367000, РД, г.Махачкала, пр. Имама Шамиля, 87 Б
+7 (8722) 62-48-10 poliklinikav2@mail.ru
Поликлиника №2 г. Махачкалы

График работы специалистов

Главная / Платные услуги / График работы специалистов

График работы врачей,

оказывающих платные медицинские услуги в ГБУ РД Поликлинике №2 на 2018г.

В графики могут быть внесены изменения

Ф.И.О.

Должность

День недели

Время

 

ЛАБОРАТОРИЯ

 

 

 

1

Магомедкадиева Кавсарат Магомед-Саидовна

Врач-лаборант

Понедельник-Пятница

9.00-10.30

 

ОТОЛОРИНГОЛОГИЯ

 

 

 

1

Мирзаев Асирудин  Магомед-Мирзаевич

Отолоринголог

Понедельник

12.00-13.00

 

2

Кадиева Ума Загидиевна

Отолоринголог

Среда

12.00-13.00

 

ОФТАЛЬМОЛОГИЯ

 

 

 

1

Гамзаева Патимат Билаловна

Офтальмолог

Четверг

13.00-14.00

 

2

Лукманова Альбина Мамидиновна

Офтальмолог

Пятница

12.00-13.00

 

3

Гаджиев Али Гаджимурадович

Офтальмолог

Понедельник

12.00-13.00

 

НЕВРОЛОГИЯ

 

 

 

1

Теймуров Ямудин Абумуслимович

Невропатолог

Вторник

12.00-13.00

 

2

Ханмурзаева Саида Багаудиновна

Невропатолог

Понедельник

13.00-14.00

 

3

Гимбатова Мадина Владимировна

Невропатолог

Среда

11.00-12.00

 

4

Мамаева Джамиля Джабраиловна

Невропатолог

Пятница

12.00-13.00

 

ХИРУРГИЯ

 

 

 

1

Аминтазаев Саадула Саадулаевич

Хирург

Понедельник

13.00-14.00

 

2

Алиев Магомед Рабаданович

Хирург

Вторник

12.00-13.00

 

3

Магомедгаджиев Мурад

 

 

 

 

ТЕРАПЕВТИЧЕСКОЕ ОТДЕЛЕНИЕ

 

 

 

1

Абдуразакова Аида Нурмагомедовна

Зав.тер.отд

Пятница

12.00-13.00

 

2

Абдуллаева Патимат Ильясовна

Терапевт

Понедельник

11.00-12.00

 

3

Ахмедова Гулисат Саадулаевна.

Терапевт

Вторник

15.00-16.00

 

4

Ибрагимова Марзият Сулеймановна.

Терапевт

Среда

15.00-16.00

 

5

Голбацов Сурхай Шайхалиевич

Терапевт

Четверг

14.00-15.00

 

6

Курбанова Зарема Дашдемировна

Терапевт

Пятница

15.00-16.00

 

7

Нахибашева Фатима Мусаевна

Терапевт

Понедельник

12.00-13.00

 

8

Алиева Барият Абдулхаликовна

Терапевт

Вторник

13.00-14.00

 

9

Арсланбекова Камилла Кочакаевна

Терапевт

Среда

14.00-15.00

 

10

Шигабудинова Патимат Нажмудиновна

Терапевт

Четверг

14.00-15.00

 

11

Алиева Ханум Набиевна.

Терапевт

Пятница

15.00-16.00

 

12

Зульпикарова Саида Загировна

Терапевт

Понедельник

14.00-15.00

 

13

Магомедова Умураги Гаджиевна

Терапевт

Вторник

13.00-14.00

 

14

Шангереева Зарема Каранаевна

Терапевт

Среда

13.00-14.00

 

15

Исмаилова Гульбике Абдуловна

Терапевт

Четверг

15.00-16.00

 

16

Мурзаева Халисат Нурмагомедовна

Терапевт

Пятница

11.00-12.00

 

17

Кудаева Умамат Эфендиевна

Терапевт

Понедельник

13.00-14.00

 

18

Магомедов Хаджимурад  Магомедович

Терапевт

Вторник

10.00-11.00

 

19

Тахо-Годи Зубайдат Магомедэминовна

Терапевт

Среда

13.00-14.00

 

20

Халидбекова Мадина Халидовна

Терапевт

Четверг

13.00-14.00

 

21

Карибова Изумруд Абдуловна

Терапевт

Пятница

10.00-11.00

 

22

Абдурагимова Заира Абидовна

Терапевт

Понедельник

11.00-12.00

 

23

Адуева Зарема Халидовна

Терапевт

Вторник

10.00-11.00

 

24

Мелесова Хадижат Саидовна

Терапевт

Среда

12.00-13.00

 

25

Камбулатова Аминат Загировна

Терапевт

Пятница

13.00-14.00

 

26

Султанова Аминат Османовна

Терапевт

Среда

13.00-14.00

 

27

Голбацева Рукият Махачевна

Терапевт

Четверг

13.00-14.00

 

28

Магомедрасулова Наида Ильясовна

Терапевт

Пятница

10.00-11.00

 

29

Джалалова Лейла Казихановна

Терапевт

Понедельник

11.00-12.00

 

УЛЬТРАЗВУКОВОЕ ИССЛЕДОВАНИЕ

 

 

 

3

Гаджиева Адай Мустафагаджиевна

Врач УЗИ

Понедельник-Пятница

13.00-14.00

 

ФУНКЦИОНАЛЬНАЯ ДИАГНОСТИКА

 

 

 

1

Дадаева Лейла Магарамовна

Врач ЭКГ

Понедельник-Пятница

15.00-16.00