367000, РД, г.Махачкала, пр. Имама Шамиля, 87 Б
+7 (8722) 62-48-10 poliklinikav2@mail.ru
Поликлиника №2 г. Махачкалы

Территория обслуживания

Главная / Пациентам / Территория обслуживания
  1. 1.  

 

Территория обслуживания

 

АБДУЛЛАЕВА

Патимат

Юсуповна

 

Степной пос. (частные дома), общежитие №3,

мкр Ак-гель, СПТУ-10, Мех.колонна №52,  мкр «Авиаагрегат», район «Восточного рынка», мкр Мебельной фирмы «Каспий», ПМК- 5, ПМК-1, с/о «Восход» дачи;

ул. И.Казака №38, 40, 40-а, 43,41-г, оз. Ак-гель, степной пос.52,52а, ст пос. Вагончик, Пром. шоссе, в/часть.

  1. 2.  

 

АБДУЛЛАЕВА

Патимат

Ильясовна

 

 

 

ул. И.Казака №22, 26-г;

пр-кт Гамидова №53 ,55, 57, 57-в, 59, 59-а,61-а.

  1. 3.  

 

АЛИЕВА

Барият

Абдулхаликовна

 

 

 

пр-кт И.Шамиля №95, 99, 101, 101-а, 101-б,

103, 103-а, в,д, 105,

И. Казака 41а

 

  1. 4.  

АБДУРАГИМОВА

Заира

Абидовна

 

ул. И.Казака №30-а, 30, 32;

пр-кт И.Шамиля №73-а, 75,  77-б, 89-б.

 

  1. 5.  

 

АДУЕВА

Зарема

Халидовна

 

ул. Нурова, Декабристов, Ленинградская, Красина, Рылеева, Плеханова, Дачная, Проселочная, Достоевского, Донская, Октябрьская; Железнод-ая будка 2290 км;

пр-кт И.Шамиля  с 152 до конца;

ул. Ю.Акаева  с № 117 до конца

ул. Ю.Гагарина  с № 134  до конца, с №135 до конца,

ул. Добролюбова с №55 до конца.

  1. 6.  

 

МАГОМЕДОВА

Умураги

Гаджиевна

 

 

 

ул. З.Космодемьянской №50, 50-а,б, 52, 54, 54-в

  1. 7.  

 

АЛИЕВА

Ханум

Набиена

 

ул. З.Космодемьянской с №28-44, 33-59;

ул. Крамского с №1-26, ул. Фадеева с №1-26;

ул. Кизлярская с №1-17, со 2 по 16,

 ул. Репина  с №1-26;

ул. Ю.Акаева с №33-69, 32-80, 31;

ул. Сурикова с №1-21, 2-22;

ул. Гайдара №2-26; 1-25, 1а,2а

ул. Панфилова ч №1-26.

  1. 8.  

 

Магомедов Хаджимурад Магомедович

 

ул. Гагарина №39, 43, 84, 88;

ул. Шевцова – вся;

ул. Тургенева – вся,

ул. О.Кошевого с №1-28, 29, 30, 30-а, 31-б,в,г,д, е,ж, 32, 34, 36, 37, 39, 40, 41-а.

Тимирязева -  27,27а

  1. 9.  

 

ГАЛБАЦОВ

Сурхай

Шайихалиевич

 

 

 

пр-кт Гамидова №20, 26, 28, 30-б, 30-в, 34, 36;

пр-кт И.Шамиля №61, 63, 65, 67, 69.

  1.  

Джалалова Лейла Казихановна.

 

 

ул. З.Космодемьянская №46-а, 48-а, 54-а, 54-б.

  1.  

 

ИБРАГИМОВА

Марзият

Сулеймановна

 

 

 

ул. И.Казака №22-а, 22-б, 24, 24-а, 26, 26-а,б,в  

28, 28-а,б, 28-ж.

  1.  

 

ИСМАИЛОВА

Гульбика

Абдуловна

 

 

 

ул. Ярагского  №75-а;

пр-кт И.Шамиля №39, 41, 43, 43-а, б, 45, 45-а,б.

  1.  

 

КАРИБОВА Изумруд

Абдуловна

 

 

пр-кт Гамидова №79, 81;

ул. Ю.Акаева  №2, 2-а, 21-23;

ул. Тюленина – вся.

 

  1.  

 

КАМБУЛАТОВА

Амина

Загировна

 

пр-кт И.Шамиля  №78, 78-а, 80, 80-а;

пр-кт Гамидова   №65, 65-а, 69, 69-а;

ул. Гагарина №35, 35-а, 37, 37-а, 82;

ул. О.Кошевого  №41, 42-в, 43-а, 44, 44-а, 45, 45-а, 46, 47.

  1.  

 

КУДАЕВА

Ума

Эффендиевна

 

 

ул. И.Казака №14-а, 16, 18, 18-а, б, в, г, д, 20, 33, 35-а;

пр-кт Гамидова  №24;

 

  1.  

 

КУРБАНОВА

Зарема

Дашдемировна

 

 

 

пр-кт И.Шамиля  №77, 77-а, в, 79, 81, 83,83а 85,  87, 87-а, 88, 90, 92-а,б,в.

  1.  

 

АРСЛАНБЕКОВА Камила Койчакаевна

 

дачи: «Дружба», «Труд», «Мичурина», «Золотая Осень», «Заря Востока», «Спутник», «Талгинка», «Маяк», «Турист», «Фрегат», «Связист», «Пальмира», «Юбилей», «Прибор», «Мелиоратор», степ. пос. общ. ДГВХ, ДГРЭ,  степ. пос. общ.-ПМК–206.

  1.  

 

МЕЛЕСОВА

Хадижат

Саидовна

 

 

ул. Гальченко  – вся;

ул. Волгоградская – вся;

ул. Кизлярская  с №17 до конца;

ул. Сурикова  с №23 до конца;

ул. Крамского  с №28 до конца;

ул. Репина  с №28 до конца;

ул. Гагарина с №71, 73, 75, 79, 81, 83, 85, 89-а,

93, 95, 97,101, 101-а, 108-112, 118-а,б,в, 114, 122;

пр-кт И.Шамиля №94-114;

ул. Ю.Акаева №71 – 77; № 82-96.

  1.  

 

МУРЗАЕВА

Халисат

Нурмагомедовна

 

ул. Хасавюртовская, Астраханская, Самурская, Чохская;

ул. Ю.Акаева с №83-111, с №100-134.

ул. Добролюбова с №1-53;

ул. Гагарина №15-г, с №101-133, с №122-158;

пр-кт И.Шамиля с №116-158;

ул. Гагарина с №101-135, 124-150.

  1.  

 

НАХИБАШЕВА

Фатима

Мусаевна

 

 

 

пр-кт И.Шамиля  №87-б, 89, 89-а, 91, 91-а, 93, 97.

  1.  

 

Ахмедова

Гулисат

Саадулаевна

 

 

ул. З.Космодемьянской №54-д, 56, 57, 58, 58-а, б,в,г, 60, 60-а,б,в,г;

Горзеленхоз.

  1.  

 

СУЛТАНОВА Аминат

Османовна

 

пр-кт Гамидова №75, 77, 77-а;

ул. З.Космодемьянской №1, 12-а, б, 20-а;

частный сектор с № 2 – 29;

ул. О.Кошевого №31, ул. Гагарина №80.

  1.  

 

ТАХО-ГОДИ Зубайдат Магомедиминовна

 

 

пр-кт И.Шамиля №49-в,  55,  55-а, б, 57, 57-а, 59, 59-а;

пр-кт Гамидова №32-а.

 

  1.  

 

ЗУЛПИКАРОВА Саида

Загировна

 

 

дачи: Домостроитель,  Дзержинец, Пластик, Южанка, Питомник, Искра, Ручеек, Урожай,  Монтажник, Подсобное хозяйство, АТП-2, МСК, ДСК, КСМ, ЖБК,

  1.  

 

ШАНГЕРЕЕВА Зарема

Каранаевна

 

 

 

ул. И.Казака № 6, 6-а, 8, 8- а, 10, 12, 12-а, б, 14, 4-в

пр-кт И.Шамиля  № 43-в, 45-в.

  1.  

 

ШИХАБУДИНОВА Патимат Гаджиевна

 

ул. Гагарина с №45 б,в, 25 д,29 а,б,в.

ул. Гайдара  с №27 -76

ул. Панфилова с №28 до конца;  №27 до конца

ул. Менделеева вся;

ул. Фадеева с №28 до конца, 27 до конца

ул. О.Кошевого №42-б;

ул. Ю.Акаева №31-а,б.